Match ALLER

WEEK-END SENIORES SENIORS U15 (1)
Garçons
U15 (2)
Garçons
U13
filles
U13
garçons
21/22sept. à Villers les Nancy
dim. 15h30
         
28/29 sept.   à Xertigny
ven. 20h00
       
05/06 oct. contre PPT Nancy (3)
dim. 15h30
contre EBRT
dim. 13h00
  contre GET Vosges (2)
dim. 10h00 (reporté)
   
12/13 oct. au SLUC Nancy (2)
dim. 13h00
         
19/20 oct.            
26/27 oct.            
02/03 nov.   EN COUPE
contre Nomexy
dim. 13h00
       
09/10 nov. contre Arneville
dim. 15h30
à Corcieux (2)
sam. 18h00
au GET Vosges (2)
sam. 15h00
à Liffol
sam. 15h00
contre Corcieux
sam. 13H30
contre Tetras
sam. 14h00
16/17 nov. à Boulange
sam. 20h30
contre Hennezel
dim. 13h00
à Saint Dié
dim. 10h00
contre BC Thermal
dim. 10h00
contre garçons
sam. 13h00
contre filles
sam. 13h30
23/24 nov.   au Val D'Ajol (3)
sam. 18h00
contre Corcieux
sam. 15h30
au Val D'Ajol
sam.
contre Tetras
sam. 13h30
à Corcieux
sam. 10h00
30 nov./01 déc. contre Sel et Vermois
dim. 15h30
contre Chavelot (2)
dim. 13h00
à EBRT
sam. 15h00
     
07/08 déc. contre Metz BC (2)
dim. 15h30
contre Gironcourt (2)
dim. 13h00
contre U15 (2)
dim. 10h00
contre U15 (1)
dim. 10h00
à Corcieux
sam. 10h00
contre Tetras
sam.
14/15 déc. à Charny
sam. 18h00
au BC Thermal
sam. 18h00
à Liffol
sam. 15h30
à Saint Dié
dim. 10h00
contre garçons
sam. 14h00
contre filles
sam. 14h00
21/22 déc.            
28/29 déc.            
04/05 jan. à Sarrebourg
dim. 15h30
         
11/12 jan. au Val D'Ajol
sam. 18h00
contre Ban de Laveline
dim. 13h00
contre BC Thermal
dim. 10h00
à Corcieux
sam. 15h00
   
18/19 jan. contre Verdun
dim. 15h30
à Saint Amé (2)
sam. 18h00
au Val D'Ajol
sam. 15h00
contre EBRT
dim. 10h00
aux Tetras
sam.
contre Corcieux
sam. 14h00
25/26 jan.   à Rambervillers
dim. 15h30
       
En jaune les matchs joués à GERARDMER
En vert les matchs joués à GRANGES

Match RETOUR

WEEK-END SENIORES SENIORS U15 (1)
Garçons
U15 (2)
Garçons
U13
filles
U13
garçons
01/02 fév. contre Villers les Nancy
dim. 15h30
contre Xertigny
dim. 13h00
  au GET Vosges (2)
sam. 15h00
   
08/09 fév. au PPT Nancy (3)
dim. 13h00
à EBRT
sam. 20h30
contre GET Vosges (2)
sam. 15h30
contre Liffol
dim. 10h00
   
15/16 fév.            
22/23 fév.            
29 fév./01 mars            
07/08 mars contre SLUV Nancy (2)
dim. 15h30
contre Corcieux (2)
dim. 13h00
contre Saint Dié
dim. 10h00
au BC Thermal
sam. 15h00
   
14/15 mars à Arneville (2)
sam. 18h00
à Hennezel
dim. 15h30
à Corcieux
sam. 15h00
contre Val D'Ajol
sam. 15h00
   
21/22 mars contre Boulange
dim. 15h30
contre Val D'Ajol (3)
dim. 13h00
contre EBRT
dim. 10h00
     
28/29 mars à Sel et Vermois
dim. 13h00
à Chavelot (2)
sam. 18h00
contre U15 (2)
dim. 10h00
contre U15 (1)
dim. 10h00
   
04/05 avr. à Metz BC (2)
dim. 13h00
à Gironcourt (2)
sam. 18h00
contre Liffol
sam. 15h30
contre Saint Dié
dim. 10h00
   
11/12 avr.            
18/19 avr.            
25/26 avr.   contre BC Thermal (2)
dim. 13h00
       
02/03 mai contre Charny
dim. 15h30
à Ban de Laveline
dim. 10h00
au BC Thermal
sam. 15h00
contre Corcieux
dim. 10h00
   
09/10 mai contre Val D'Ajol
dim. 15h30
contre Saint Amé (2)
dim. 13h00
contre Val D'Ajol
dim. 10h00
à EBRT
sam. 15h00
   
16/17 mai à Verdun
dim. 15h00
contre Rambervillers
dim. 13h00
       
23/24 mai            
30/31 mai            
06/07 juin